恋妻の最新情報です

11月21日 (火)
ご料金の改定!60分指名料込みでなぁんと10.000円!

ご料金の改定!60分指名料込みでなぁんと10.000円。まだまだ一端のお店までには程遠いですがみなさまに一日でも早く【良い店だなぁ】と感じてもらう為に努力していきますのでどうぞよろしくお願いします(^^)
◆◇本日の極上妻たちはコチラ◇◆
若妻の美ボディーはエクスタシーを求めて・・・
リナ(24)
T163 B85(C) W56 H82
10:00~15:00
山の手セレブ妻のエッチな冒険
マナミ(43)
T168 B95(G) W59 H88
10:00~17:30
はいきた!!これきた!!素人感ギンギン!! 電マの振動よりきちゃいます!♪
ミユ(28)
T155 B86(D) W58 H85
10:00~19:00
幼な妻の豊満バストで昇天させてア・ゲ・ル☆
ルイ(22)
T157 B95(F) W59 H88
11:30~17:00
何故そんなに綺麗なのか?何故そんなにエロいんですか??
マリア(35)
T159 B88(E) W56 H86
12:00~19:00
欲求不満妻は超絶テクニシャン!エッチのスペシャリスト?!
マコ(38)
T156 B83(C) W58 H85
15:00~23:00
礼儀正しく素直で、愛嬌が良く純真で無邪気
ユキ(35)
T147 B83(C) W58 H83
16:00~23:00
生即尺のお稽古妻
アズサ(27)
T158 B83(C) W59 H87
18:30~23:30
目がトロ~ンとなったら本気モードの合図です。
自ら腰をクネらせ腕を絡ませながら…
男性が悦ぶ顔が彼女を刺激させしがみついたら離れない乱れっぷり…


恋妻 厚木店
046-230-5911

11月21日 (火)
魅惑な全身網タイツプレイ!電マも付きます!!

普通の人妻じゃ物足りないお客様!
ベッドの上で裸じゃ興奮しないお客様!!
下着の上から触りたい、着たままプレイをしてみたい!!!

そんな願望を持ってる方、試してみたい方、当店で思いっきり楽しんではいかがでしょう!
受付でわずらわしいことを言わなくてもいいんです!
「コミコミのコースで」とお伝えいただければ、全てセットでお伺い致します

もちろん女性も「着たほうがいいですか?」なんて聞きません!!
プレイ時には必ず全身網タイツを着用します!もちろん網を破るのも良し!
Tバックのセクシーなお尻や股間をどう堪能しても良し!さらに持って帰ってもいいです!!
もし注文があるとすれば女性に、「ノーパン網タイツorTバック網タイツ」どちらか好みがあればお伝え下さい
もちろんお任せでも大丈夫です

全身網タイツを着用した人妻達は、よりエロさを放ち男性の心を鷲掴みにします
卑猥な姿でどのように乱れていくのか、ぜひお楽しみいただければと思います

料金システム クレジットカード決済 ホテルリスト スタッフブログ

当店は定期検査を実施しております
恋妻TOPへ > 出勤表

恋妻の出勤表

60分指名料込で10.000円!
セクシーコミコミコース()()
T B() W H
10:00~04:00
リナ()(24)
T163 B85(C) W56 H82
10:00~15:00
マナミ()(43)
T168 B95(G) W58 H88
10:00~17:30
ミユ()(28)
T155 B86(D) W58 H85
10:00~19:00
サラ()(28)
T160 B84(C) W58 H84
10:30~15:00
ルイ()(22)
T157 B95(F) W59 H88
11:30~17:00
マリア()(38)
T159 B88(E) W56 H86
12:00~19:00
マコ()(38)
T156 B83(C) W58 H85
16:00~23:00
ユキ()(35)
T147 B83(C) W58 H83
16:00~23:00
アズサ()(27)
T158 B85(D) W59 H87
18:30~23:30